chart

2016年度 大田区支部役員 (正副支部長・正副幹事長・各委員長)

役職 氏名 商号
住所
TEL
FAX
支部長 菅野 俊彦 菅野建設不動産(株)
大田区蒲田5-32-2
3731-5200
3735-0018
副支部長 山田 博 山田土地建物(有)
大田区大森北1-24-6
3763-2876
3764-6167
副支部長 久保井 兼康 (有)アキ商事
大田区南久が原2-1-23
3755-3557
3755-3624
幹事長 飯村 康彦 (株)アールエープロパティ
大田区東蒲田2-29-1
5480-2343
5711-5534
副幹事長 内山 隆文 (株)内山商事不動産
大田区北糀谷1-4-7
3743-1113
3744-0516
総務委員長 山本 修 (有)ニプロ
大田区東雪谷2-17-2 K&Sビル1F
3748-8585
3748-8586
総務副委員長 前川 正喜 (株)GIA
大田区西蒲田7-65-11
5744-3299
5744-3296
総務副委員長 平塚 隆志 (株)平塚住宅
大田区西糀谷3-31-8
 3742-2412
3741-0050
組織委員長 加藤 邦子 (有)ちゅーりっぷ
大田区南千束3-4-11
3728-2671
3728-9564
組織副委員長 三野 太郎 (株)トラスティー
大田区中央4-32-10
3778-3261
3778-3263
財務委員長 髙田 英一郎 (株)英進
大田区大森西6-5-4
5493-8400
3766-7410
財務副委員長 塩澤 正徳 (株)スリーオーク
大田区多摩川2-9-6
3759-1332
3756-6174
情報委員長 神谷 昌良 (株)丸共百貨店
大田区南馬込1-2-6
3774-0222
3771-8855
情報副委員長 伊藤 豊久 (有)藤伊商事
大田区西糀谷4-4-5
3744-3970
3744-4598
研修委員長 楠ノ瀬 茂樹 (株)アルジェント
大田区大森東2-4-16
ファミリーハウス102号
5767-1112
5767-1113
研修副委員長 木村 香織 (有)タック・コミュニケーションズ
大田区大森本町1-1-1-1102
6404-6680
6404-6680
消費者保護推進委員長 内山 隆文 (株)内山商事不動産
大田区北糀谷1-4-7
3743-1113
3744-0516
消費者保護推進副委員長 太田 秀雄 三幸土地住宅社
大田区池上5-1-1
三幸ビル
3751-1956
3751-4394
社会貢献委員長 鈴木 敬一 (有)ベルハウジング
大田区矢口1-7-8
吉田ビル201
5741-1131
5741-1132
社会貢献副委員長 山本 伸一 (有)三伸建設
大田区新蒲田2-22-19
3730-0075
3738-2275
社会貢献副委員長 髙間 光男 タカマ商事
大田区東雪谷2-4-16
3727-2257
3727-2449
社会貢献副委員長 望月 貞夫 望月不動産
大田区上池台1-13-3
3729-0407
3748-0202

2016年度 大田区支部地区役員 (正副地区長)

役職 氏名 商号
住所
TEL
FAX
大森地区長 山田 博 山田土地建物(有)
大田区大森北1-24-6
3763-2876
3764-6167
大森地区副地区長 楠ノ瀬 茂樹 (株)アルジェント
大田区大森東2-4-16
ファミリーハウス102号
5767-1112
5767-1113
大森地区副地区長 髙田 英一郎 (株)英進
大田区大森西6-5-4
5493-8400
3766-7410
大森地区副地区長 神谷 昌良 (株)丸共百貨店
大田区南馬込1-2-6
3774-0222
3771-8855
蒲田地区長 斎藤 武夫 博央産業(株)
大田区蒲田1-24-11
3732-2276
3735-2278
蒲田副地区長 内山 隆文 (株)内山商事不動産
大田区北糀谷1-4-7
3743-1113
3744-0516
蒲田副地区長 平塚 隆志 (株)平塚住宅
大田区西糀谷3-31-8
3742-2412
3741-0050
蒲田副地区長 前川 正喜 (株)GIA
大田区西蒲田7-65-11
5744-3299
5744-3296
蒲田副地区長 伊藤 豊久 (有)藤伊商事
大田区西糀谷4-4-5
3744-3970
3744-4598
東池地区長 太田 秀雄 三幸土地住宅社
大田区池上5-1-1
三幸ビル
3751-1956
3751-4394
東池地区副地区長 加藤 邦子 (有)ちゅーりっぷ
大田区南千束3-4-11
3728-2671
3728-9564
東池地区副地区長 鈴木 敬一 (有)ベルハウジング
大田区東矢口3-2-1
5741-1131
5741-1132

2016年度 大田区支部監査・相談役

役職 氏名 商号
住所
TEL
FAX
大森地区 監査 藤川 英治 (有)サンコー商事
大田区大森本町2-32-11
3768-3841
3765-9898
蒲田地区 監査 鈴木 弘 (株)藤栄ハウス
大田区萩中1-6-22
3745-2642
3745-2658
東池地区 監査 蔵方 宏之 (有)コンフォートハウス
大田区多摩川1-24-8
3757-4336
3757-4356
相談役 倉橋 總八 (資)調和社
大田区田園調布2-49-15
3722-3355
3721-5443
相談役 江橋 孝樹 日本新宅
大田区蒲田4-18-21
3739-1185
3739-1196

役員紹介ページの取扱い・管理について、以下の事項を遵守くださるようお願いします。
イ. 役員紹介ページは会員相互の連絡用に作成されたものであり、他の用途への使用を堅く禁じます。
ロ. 役員紹介ページを本会の許可なく複製することを堅く禁じます。
ハ.役員紹介ページの第三者への貸与、販売、譲渡等を堅く禁じます。
ニ..役員紹介ページには、個人情報が含まれておりますので、この部分の処分については、漏洩なき措置を講じてください。