役職 氏名 商号 TEL
住所 FAX
支部長 菅野 俊彦 菅野建設不動産(株) 3731-5200
大田区蒲田5-32-2 3735-0018
副支部長 山田 博 山田土地建物(有) 3763-2876
大田区大森北1-24-6 3764-6167
副支部長 太田  秀雄 三幸土地住宅社 3755-3557
大田区池上5-1-1三幸ビル 3755-3624
幹事長 飯村 康彦 (株)アールエープロパティ 5480-2343
5711-5534
大田区東蒲田2-29-1
副幹事長 内山 隆文 (株)内山商事不動産 3743-1113
大田区北糀谷1-4-7 3744-0516
総務委員長 山本 修 (有)ニプロ 3748-8585
大田区東雪谷2-17-2 K&Sビル1F 3748-8586
総務副委員長 平塚 隆志 (株)平塚住宅  3742-2412
大田区西糀谷3-31-8 3741-0050
総務副委員長 久保井 兼康 (有)アキ商事 3755-3557
大田区南久が原2-1-23 3755-3624
組織委員長 前川 正喜 (株)GIA 5744-3299
大田区西蒲田7-65-11 5744-3296
組織副委員長 五十畑 諭 (株)ニューエスト 3778-3261
大田区北馬込2-30-11第一中村ビル1F 3778-3263
財務委員長 髙田 英一郎 (株)英進 5493-8400
大田区大森西6-5-4 3766-7410
財務副委員長 虫賀 真理子 (有)栄信社 3761-8616
大田区大森北1-23-6 3766-8160
情報委員長 伊藤 豊久 (有)藤伊商事 3744-3970
大田区西糀谷4-4-5 3744-4598
情報副委員長 三野 太郎 (株)トラスティー 3778-3261
大田区中央4-32-10 3778-3263
研修委員長 神谷 昌良 (株)丸共百貨店 3744-0222
大田区南馬込1-2-6 3771-8855
研修副委員長 木村 香織 (有)タック・コミュニケーションズ 6404-6680
大田区大森本町1-1-1-1102 6404-6680
消費者保護推進委員長 内山 隆文 (株)内山商事不動産 3743-1113
大田区北糀谷1-4-7 3744-0516
消費者保護推進

副委員長

川田 陽生 五基地所(株) 3756-2757
大田区西嶺町29-14 3756-1757
社会貢献委員長 楠ノ瀬 茂樹 (株)アルジェンド 5767-1112
大田区大森東2-4-16ファミリーハウス102号 5767-1113
社会貢献副委員長 山本 伸一 (有)三伸建設 3730-0075
大田区新蒲田2-22-19 3738-2275
社会貢献副委員長 鈴木 敬一 (有)ベルハウジング 3727-2257
大田区東矢口1-7-8  吉田ビル201 3727-2449
コンプライアンス

特別委員長


加藤 邦子
(有)ちゅーりっぷ  3728-2671
大田区南千束3-4-11 3728-9564
 
2018年度 大田区支部地区役員 (正副地区長)
役職 氏名 商号 TEL
住所 FAX
大森地区長 山田 博 山田土地建物(有) 3763-2876
大田区大森北1-24-6 3764-6167
大森地区副地区長 楠ノ瀬 茂樹 (株)アルジェント 5767-1112
大田区大森東2-4-16ファミリーハウス102号 5767-1113
大森地区副地区長 神谷 昌良 (株)丸共百貨店 3744-0222
大田区南馬込1-2-6 3771-8855
大森地区副地区長 三野 太郎 (株)トラスティー 3778-3261
大田区中央4-32-10 3778-3263
蒲田地区長 斎藤 武夫 博央産業(株) 3732-2276
大田区蒲田1-24-11 3735-2278
蒲田副地区長 内山 隆文 (株)内山商事不動産 3743-1113
大田区北糀谷1-4-7 3744-0516
蒲田副地区長 平塚 隆志 (株)平塚住宅 3742-2412
大田区西糀谷3-31-8 3741-0050
蒲田副地区長 前川 正喜 (株)GIA 5744-3299
大田区西蒲田7-65-11 5744-3296
蒲田副地区長 伊藤 豊久 (有)藤伊商事 3744-3970
大田区西糀谷4-4-5 3744-4598
東池地区長 太田 秀雄 三幸土地住宅社 3751-1956
大田区池上5-1-1三幸ビル 3751-4394
東池地区副地区長 加藤 邦子 (有)ちゅーりっぷ 3728-2671
大田区南千束3-4-11 3728-9564
東池地区副地区長 鈴木 敬一 (有)ベルハウジング 5741-1131
大田区東矢口1-7-8  吉田ビル201 5741-1132
2018年度 大田区支部監査・相談役
役職

 

氏名

 

商号 TEL
住所 FAX
大森地区 監査 藤川 英治 (有)サンコー商事 3768-3841
大田区大森本町2-32-11 3765-9898
蒲田地区 監査 伊藤 竹次 (株)伊藤商会 3731-5114
大田区西蒲田7-1-8 3731-7306
東池地区 監査 小林 邦彦 池上住宅社 3753-0177
大田区池上6-6-1 3753-2419
相談役 江橋 孝樹 日本新宅 3739-1185
大田区蒲田4-18-21 3739-1196

 

役員紹介ページの取扱い・管理について、以下の事項を遵守くださるようお願いします。

イ. 役員紹介ページは会員相互の連絡用に作成されたものであり、他の用途への使用を堅く禁じます。
ロ. 役員紹介ページを本会の許可なく複製することを堅く禁じます。
ハ.役員紹介ページの第三者への貸与、販売、譲渡等を堅く禁じます。
ニ..役員紹介ページには、個人情報が含まれておりますので、この部分の処分については、漏洩なき措置を講じてください。